Введите данные ребенка:
Полное имя: *
Дата рождения
Пол * мальчик девочка
Фотография
Обучение по направлению:
Есть ли опыт обучения, съемок, участия....
Контакты родителя:
Полное имя
*
Телефон      *
Email            *
Close
logo-mini

Расписание

Расписание дополнительных услуг ОАНО «Лидеры» и школы мастерства «Шанс» на 2018-2019 учебный год.

Все организационные вопросы, вопросы по оплате и проведению занятий можно уточнить у руководителя дополнительного образования школы или у администратора по телефону +7 (926) 558-69-24

БАСКЕТБОЛ

Понедельник:
19:00 — 20:00
Среда:
19:20 — 20:20
Суббота:
15:00 — 16:00 (младшие)
16:00 — 17:30 (старшие)

БОДИ-БАЛЕТ

Понедельник:
18:00 — 19:00 (Хореография для детей по спортивно бальным танцам)
Вторник:
18:00 — 19:00 (2 класс и старшие)
Среда:
15:30 — 16:30 (5-7 лет)
Четверг:
18:00 — 19:00 (2 класс и старше)
Пятница:
16:40 — 17:20 (5-7 лет)

БОЛЬШОЙ ТЕННИС

Вторник:
15:30 — 16:15 (4-6 лет)
16:20 — 17:20 (0-4 классы)
19:00 — 20:00 (5 класс и старше)
Четверг:
16:00 — 17:00 (0-4 классы)
19:00 — 20:00 (5 класс и старше)
Суббота:
10:00 — 11:00 (0-4 классы)
11:00 — 12:00 (5 класс и старше)
12:00 — 13:00 (4-6 лет)
Воскресенье по предварительной записи

ВОКАЛ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ

По предварительной записи

ВИДЕОСЪЕМКА И МОНТАЖ

Вторник:
17:10 — 18:10
Четверг:
17:10 — 18:10

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА

Понедельник:
16:00 — 17:30 (0-1 классы)
17:30 — 19:30 (со 2 класса)
Среда:
16:00 — 17:30 (0-1 классы)
17:30 — 19:30 (со 2 класса)
Пятница:
16:00 — 17:30 (0-1 классы)
17:30 — 19:30 (со 2 класса)
Суббота:
10:00 — 11:00 (0-1 классы)
11:15 — 12:30 (со 2 класса)

ГИТАРА

По предварительной записи

ЖИВОПИСЬ

Пятница:
17:00 — 18:30
Суббота:
10:30 — 12:00 (4-5 лет)
12:00 — 13:30 (5-7 лет)
13:30 — 15:00 (2-4 классы)

КУРС АКТЁР ТЕАТРА И КИНО

Понедельник:
16:10 — 17:40 (0-5 класс)
17:40 — 19:10 (6-11 класс)
Среда:
16:10 — 17:40 (0-5 класс)
17:40 — 19:10 (6-11 класс)
Пятница:
16:10 — 17:40 (0-5 класс)
17:40 — 19:10 (6-11 класс)

КУРС ВИДЕОБЛОГЕРА NIKA NOVA

Понедельник:
17:00 — 18:30 (с 3 класса)

КУРС ИЛЛЮЗИОН

Вторник:
17:15 — 18:30
Четверг:
17:15 — 18:30

ЛФК

Понедельник:
15:00 — 16:00
16:00 — 17:00
17:00 — 18:00
Вторник:
15:00 — 16:00
Среда:
15:00 — 16:00
16:00 — 17:00
17:00 — 18:00
Четверг:
15:00 — 16:00
Пятница:
15:00 — 16:00
16:00 — 17:00
17:00 — 18:00

МАССАЖ

По предварительной записи

МЕНТАЛЬНАЯ АРИФМЕТИКА И СКОРОЧТЕНИЕ

Среда:
15:00 — 17:00 (0-1 класс)
17:00 — 19:00 (со 2 класса)
Четверг:
15:00 — 17:00 (0-1 класс)
17:00 — 19:00 (со 2 класса)

МУЛЬТИПЛИКАЦИЯ

По предварительной записи

ПЛАВАНИЕ

Понедельник:
16:20 — 17:05 (0-1 класс)
17:20 — 18:05 (2-3 класс)
18:20 — 19:05 (4 класс и старшие)
Вторник:
17:00 — 17:45 (0-1 классы)
18:00 — 18:45 (2-3 классы)
19:00 — 19:45 (4 класс и старшие)
Среда:
16:20 — 17:05 (0-1 класс)
17:20 — 18:05 (2-3 класс)
18:20 — 19:05 (4 класс и старшие)
Четверг:
16:20 — 17:05 (0-1 класс)
17:20 — 18:05 (2-3 класс)
18:20 — 19:05 (4 класс и старшие)
Пятница:
17:00 — 17:45 (0-1 классы)
18:00 — 18:45 (2-3 классы)
19:00 — 19:45 (4 класс и старшие)
Суббота:
10:00 — 10:45 (Сплит)
11:00 — 11:45 (Сплит)
12:00 — 12:45 (Общая группа)
Воскресенье:
По предварительной записи

СКРИПКА

По предварительной записи

СПОРТИВНО-БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ

Вторник:
18:00 — 19:00 (4-7 лет)
19:00 — 20:00 (2-6 классы)
Четверг:
18:00 — 19:00 (4-7 лет)
19:00 — 20:00 (2-6 классы)
Пятница:
18:00 — 19:00 (индивидуальные занятия)

ТХЭКВОНДО

Понедельник:
15:00 — 16:00 (0-1 классы)
16:00 — 17:30 (со 2 класса)
Среда:
15:00 — 16:00 (0-1 классы)
16:00 — 17:30 (со 2 класса)
Пятница:
15:00 — 16:00 (0-1 классы)
16:00 — 17:30 (со 2 класса)

УДАРНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

По предварительной записи

ФЛЕЙТА

По предварительной записи

ФОРТЕПИАНО

По предварительной записи

ФУТБОЛ

Понедельник:
15:20 — 17:00 (0-1 класс)
18:00 — 19:00 (2-3 класс)
18:00 — 19:00 (с 4 класса)
Вторник:
15:20 — 16:20 (0-1 класс)
Среда:
18:00 — 19:20 (с 4 класса)
18:00 — 19:00 (2-3 класс)
Суббота:
9:00 — 10:00 (общая группа)

ХИП-ХОП

Вторник:
16:00 — 17:00 (0-5 классы)
17:00 — 18:00 (6-11 классы)
Четверг:
16:00 — 17:00 (0-5 классы)
17:00 — 18:00 (6-11 классы)
Пятница:
16:00 — 17:00 (0-5 классы)
17:00 — 18:00 (6-11 классы)

ШАХМАТЫ

Вторник:
16:50 — 17:40 (начальная школа — начальный уровень)
17:50 — 18:40 (начальная школа — продвинутый уровень)
Четверг:
16:00 — 17:00 (начальная школа — начальный уровень)
Пятница:
16:50 — 17:40 (начальная школа — начальный уровень)
17:50 — 18:40 (начальная школа — продвинутый уровень)

ШКОЛА ВОКАЛА СЕРГЕЯ ПЕНКИНА

По предварительной записи

ЭЛЕКТРОГИТАРА

По предварительной записи

HAND MADE

Среда:
16:45 — 17:45